Calciomercato in tempo reale

Al via la Coppa Lazio di Ecc. e Prom.: gare e designazioni arbitrali

Coppa Lazio
Coppa Lazio
- 6836 letture

Si terranno domani le sfide del Turno Preliminare della Coppa Lazio di Eccellenza e Promozione. Questi gli accoppiamenti, gli orari delle partite e le designazioni arbitrali. 

Coppa Lazio Eccellenza Turno Preliminare (Clicca qui per il tabellone completo)

13/09/201715:30 CAVESE 1919 INSIEME AUSONIA
13/09/201715:30 POLISPORTIVA MONTI CIMINI ACES CASAL BARRIERA
13/09/201715:30  TEAM NUOVA FLORIDA ALMAS ROMA
13/09/201715:30 PLAY EUR LATINA S. SERMONETA
  • CAVESE 1919 - INSIEME AUSONIA
  • Alessandro Vallocchia Rieti
  • Andrea Iacobucci Ciampino
  • Lorenzo Morano Roma 2
  • POLISPORTIVA MONTI CIMINI - BRICOFER CASAL BARRIERA
  • Simone Mariani Tivoli
  • Vickraj Andrea Gookooluk Civitavecchia
  • Francesco Salvetti Ostia Lido
  • PLAY EUR - LATINA S. SERMONETA FC
  • Michele Sgro Albano Laziale
  • Edoardo Salvatori Tivoli
  • Marco Civilini Tivoli
  • ALMAS ROMA - TEAM N.FLORIDA 2005
  • Luigi Scotto D'antuono Roma 1
  • Andrea Romagnoli Albano Laziale
  • Gabriele Ciccarelli Latina

Coppa Lazio Promozione Turno Preliminare (Clicca qui per il tabellone completo)

13/09/201715:30 ATLETICO OLEVANO 1964 SCALAMBRA SERRONE
13/09/201715:30 CANTALUPO LICENZA
13/09/201715:30 CASALVIERI PODGORA CALCIO 1950
13/09/201715:30 LUISS PESCATORI OSTIA
13/09/201715:30 MAGLIANESE BOMARZO
13/09/201715:30 MISTRAL CITTÀ DI GAETA LAVINIO CAMPOVERDE
13/09/201715:30 OTTAVIA ACCADEMIA CALCIO ROMA

  • ATLETICO OLEVANO - SCALAMBRA SERRONE
  • Mattia Piccolo Aprilia
  • Gianluca Perna Roma 1
  • Massimiliano Cirillo Roma 1
  • CANTALUPO - LICENZA
  • Edoardo Menna Roma 1
  • Davide Panatta Roma 1
  • Paolo Gamboni Roma 2
  • CASALVIERI - B.GO PODGORA 1950
  • Luigi Romano Formia
  • Lorenzo D'alessandris Frosinone
  • Davide Fabrizi Frosinone
  • LUISS - PESCATORI OSTIA
  • Michelangelo Potenza Roma 2
  • Angelo Spoletini Rieti
  • Willy Cabanel Mounga Ngwate Aprilia
  • MAGLIANESE - BOMARZO
  • Gerardo Simone Caruso Roma 1
  • Filippo Forza Tivoli
  • Daniele Rienzi Tivoli
  • MISTRAL CITTA DI GAETA - LAVINIO CAMPOVERDE
  • Alessandro Peressini Latina
  • Michele Di Mambro Cassino
  • Rocco Aceti Cassino
  • OTTAVIA - ACCADEMIA CALCIO ROMA
  • Cristian Chirnoaga Tivoli
  • Andrea Pepe Ciampino
  • Maurizio Tiziani Civitavecchia

Ivan Barone