Roma. Eccellenza A e B. Le designazioni arbitrali della 4^ giornata

Designazioni Arbitrali
Designazioni Arbitrali
- 11953 letture

Sono state diramate le designazioni arbitrali per la Quarta giornata del Campionato di Eccellenza Gironi A e B.

Eccole nel dettaglio:

Eccellenza Girone A

  • ASTREA-LEPANTO
  • Francesca Capone Cassino
  • Lorenzo D'alessandris Frosinone
  • Claudio Abbatecola Cassino
  • BOREALE DONORIONE A.-CYNTHIA 1920
  • Daniele Ciarniello Roma 2
  • Simmaco Aiossa Aprilia
  • Martina Mazzarella Ostia Lido
  • CITTA' DI CIAMPINO-UNIPOMEZIA 1938
  • Carlo Palumbo Bari
  • Eugenio Erario Boccafurni Roma 1
  • Daniele Tasciotti Latina
  • LADISPOLI S.R.L.-CIVITAVECCHIA 1920
  • Andrea Faccini Parma
  • Fabrizio Caprari Roma 1
  • Mirko Gizzi Ciampino
  • MONTE GROTTE CELONI 1964-ATLET.VESCOVIO
  • Nirintsalama T. Andriambelo Roma 1
  • Davide Pepe Ciampino
  • Eugenio Di Giacomo Tivoli
  • REAL MONTEROTONDO SCALO-POLISPORTIVA MONTI CIMINI
  • Federico Forconi Roma 2
  • Nunzio Grasso Roma 1
  • Andrea Pepe Ciampino
  • TOLFA CALCIO-ERETUM MONTEROTONDO
  • Michele Sgro Albano Laziale
  • Cristian Risa Roma 2
  • Manuel Nardini Ostia Lido
  • VALLE DEL TEVERE-PRO CALCIO TOR SAPIENZA
  • Abdulkadir Mohamed Abukar Aprilia
  • Niroy Emilio Gookooluk Civitavecchia
  • Andrea Garcea Roma 1
  • VIS ARTENA-CRECAS
  • Simone Gavini Aprilia
  • Pasquale Picillo Cassino
  • Daniele Conti Roma 2

Eccellenza Girone B

  • ACES CASAL BARRIERA-ALMAS ROMA
  • Simone Sanseverino Latina
  • Mario Santostefano Viterbo
  • Danilo Giacomini Viterbo
  • ARCE 1932-MOROLO CALCIO
  • Antonio Figliomeni Roma 2
  • Andrea Iacobucci Ciampino
  • Roberto De Iorio Roma 1
  • CAVESE 1919-LATINA S. SERMONETA FC
  • Marco Ferrara Roma 2
  • Ettore D'ascoli Roma 1
  • Marco Intorre Roma 1
  • CITTA DI ANAGNI-AUDACE
  • Alessandro Colelli Ostia Lido
  • Alessandro Rastelli Ostia Lido
  • Alessandro Sama' Roma 2
  • INSIEME AUSONIA-COLLEFERRO CALCIO
  • Daniele Aronne Roma 1
  • Andrea Cherchi Latina
  • Alessandro Conti Frosinone
  • PLAY EUR-TEAM N.FLORIDA 2005
  • Andrea Arnone Empoli
  • Giampaolo Jorgji Albano Laziale
  • Gabriele Elisino Ostia Lido
  • POMEZIA CALCIO SDP-ROCCASECCA T.SAN TOMMASO
  • Riccardo Galasso Ciampino
  • Mattia Di Bello Formia
  • Daniel Hani George Shafik Ciampino
  • SERPENTARA BELLEGRAOLEVANO-FORMIA CALCIO A.S.D.
  • Luigi Scotto D'antuono Roma 1
  • Tiziano Di Fausto Ciampino
  • Gabriele Potenza Roma 1
  • VIRTUS NETTUNO LIDO-MONTESPACCATO
  • Emanuele Velocci Frosinone
  • Alessandro Cocco Frosinone
  • Luca Battisti Latina

Ivan Barone