Roma. Promozione A, B e C. Le designazioni arbitrali della 4^ giornata

Designazioni Arbitrali
Designazioni Arbitrali
- 8123 letture

Sono state diramate le designazioni arbitrali per la Quarta giornata del Campionato di Promozione Gironi A, B e C.

Eccole nel dettaglio:

Promozione Girone A:

  • ACCADEMIA CALCIO ROMA-CANALE M.TERANO CALCIO
  • Julian Bosco Ostia Lido
  • Davide Tartaglia Ostia Lido
  • Federica Ciufoli Albano Laziale
  • ARANOVA-VIGOR ACQUAPENDENTE
  • Cristian Chirnoaga Tivoli
  • Daniele Rienzi Tivoli
  • Oleh Senchuk Tivoli
  • BOMARZO-GRIFONE GIALLOVERDE
  • Simone Mariani Tivoli
  • Vickraj Andrea Gookooluk Civitavecchia
  • Marco Di Bella Ostia Lido
  • COMP.PORTUALE CV2005-ATLETICO LADISPOLI
  • Gabriele Giusti Ostia Lido
  • Andrea Romagnoli Albano Laziale
  • Simone Maccari Ciampino
  • MONTALTO-NUOVO MACCARESE 1934
  • Luca Giannotti Roma 1
  • Emilio Giulio Leonardi Ostia Lido
  • Massimiliano Cirillo Roma 1
  • OTTAVIA-CITTA DI CERVETERI
  • Mattia Piccolo Aprilia
  • Ruben Celani Viterbo
  • Davide Zanfrisco Ciampino
  • PESCATORI OSTIA-MONTEFIASCONE
  • Michele Lupoli Latina
  • Filippo Forza Tivoli
  • Pietro Serra Tivoli
  • RONCIGLIONE UNITED-SANTA MARINELLA 1947
  • Luigi Pica Roma 1
  • Alessio Corsini Roma 1
  • Paolo Camilli Roma 1
  • SAN LORENZO NUOVO-FIUMICINO 1926
  • Alessandro Vallocchia Rieti
  • Giulio Anselmo Roma 2
  • Lorenzo Morano Roma 2

Promozione Girone B:

  • CANTALUPO-CANTALICE
  • Davide Di Giuseppe Frosinone
  • Marco Dante Roma 1
  • Salvatore Mancuso Roma 1
  • CASTELNUOVESE CALCIO-FIANO ROMANO
  • Giuseppe Morello Tivoli
  • Emanuele Mariniello Latina
  • Nicolo' Accardo Tivoli
  • LICENZA-SALTO CICOLANO
  • Andrea Crescenzio Aprilia
  • Luigi Orlando Roma 2
  • Marco D'ottavio Roma 2
  • LUISS-MAGLIANESE
  • Francesco Igliozzi Roma 2
  • Luca Granata Viterbo
  • Marco Civilini Tivoli
  • OSTIANTICA CALCIO 1926-PRO ROMA CALCIO S.R.L.
  • Dario Yassine Boukhari Roma 1
  • Vittorio Filabozzi Roma 1
  • Alessandro Caon Ciampino
  • R.MORANDI ASD-VICOVARO
  • Emanuele Felici Aprilia
  • Angelo Spoletini Rieti
  • Davide Panatta Roma 1
  • S.ANGELO ROMANO-VILLALBA OCRES MOCA 1952
  • Luigi Junior Palmieri Avellino
  • Alessandro Rapiti Viterbo
  • Matteo Manni Frosinone
  • SPES POGGIO FIDONI-GUIDONIA SQ.B
  • Alessandro Iustulin Ciampino
  • Bruno Dattilo Roma 1
  • Paolo Gamboni Roma 2
  • VIGOR PERCONTI-VIS SUBIACO
  • Andrea DamianiFrosinone
  • Carmine MorenaLatina
  • Valerio BrizziAprilia

Promozione Girone C:

  • ATLETICO 2000-ATLETICO TORRENOVA 1986
  • Lorenzo Arcidiacono Roma 1
  • Francesco Raganelli Roma 1
  • Giulio Pancani Roma 1
  • B.GO PODGORA 1950-SS. MICHELE E DONATO
  • Simone Bartocci Roma 2
  • Gerardo Ventre Cassino
  • Francesco Salvetti Ostia Lido
  • FONTE MERAVIGLIOSA-DILETTANTI FALASCHE
  • Francesco Ercole Latina
  • Simone Morlacchetti Roma 2
  • Enzo Corsiero Civitavecchia
  • FRASCATI CALCIO-AIRONE ARDEA
  • Fabio Campilani Tivoli
  • Simone Caputo Latina
  • Aleksander Ferhati Latina
  • LA RUSTICA-ATLETICO OLEVANO
  • Gerardo Simone Caruso Roma 1
  • Luigi Zucca Viterbo
  • Consuelo Savoi Frosinone
  • LAVINIO CAMPOVERDE-SEMPREVISA
  • Dario Di Biasio Formia
  • Emiliano Caretti Roma 1
  • Riccardo Poggetti Roma 1
  • PALOCCO-VIS SEZZE
  • Matteo Giudice Frosinone
  • Daniele Biron Roma 2
  • Marco De Simone Roma 1
  • PRAENESTE CARCHITTI-ATLETICO MORENA
  • Giovanni Di Palma Cassino
  • Fabio Migliaccio Roma 2
  • Angelo Calce Cassino
  • SPORTING GENZANO-ATLETICO LARIANO 1963
  • Alessandro Peressini Latina
  • Francesco Passero Roma 1
  • Alessio Accrocca Civitavecchia

Ivan Barone