Calciomercato in tempo reale

Serie D Girone G

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Rieti73210111+102.33
2Albalonga6320173+42.00
3Sff Atletico6220051+43.00
4Trastevere632014402.00
5Tortolì5312032+11.67
6Monterosi4311176+11.33
7Lupa Roma4211043+12.00
8Ostiamare4211021+12.00
9Cassino 1924431114401.33
10Virtus Flaminia431112201.33
11Nuorese431111101.33
12San Teodoro3310245-11.00
13Anzio3310235-21.00
14Latina 19323310259-41.00
15Sassari Calcio Latte Dolce3310237-41.00
16Lanusei3310227-51.00
17Aprilia1201134-10.50
18Budoni0300316-50.00
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
AnzioLoria P.1 - 2
Lupa RomaTommaselli F., Catalano G.
Cassino 1924Giglio A. (rigore), Arbeu S., Giglio A.3 - 2
Latina 1932Rabbeni L., Iadaresta P.
LanuseiRosato R., Oggiano S.2 - 1
Aprilia
MonterosiSalvatori D., Pippi R., Pippi R., Traditi L.4 - 2
San TeodoroRaimo N., Spano S.
Nuorese0 - 1
AlbalongaBotti F.
OstiamareRoberti F. (rigore)1 - 1
TortolìNieddu M.
Budoni0 - 1
Virtus FlaminiaDe Cristofaro P. (rigore)
RietiMarcheggiani F., Scotto L., Giunta F., Giunta F.4 - 0
Sassari Calcio Latte Dolce
Trastevere0 - 2
Sff AtleticoTornatore D., Nanni L.
27 gol fatti, 3 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!