Calciomercato in tempo reale

Eccellenza Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1CreCas Città di Palombara7321031+22.33
2Astrea6220081+73.00
3Unipomezia 19386220062+43.00
4Vis Artena6320163+32.00
5Ladispoli6320153+22.00
6Pro Calcio Tor Sapienza6220031+23.00
7Eretum Monterotondo Calcio632012202.00
8Città di Ciampino4211032+12.00
9Polisportiva Monti Cimini4211032+12.00
10Tolfa4311135-21.33
11Cynthia3210132+11.50
12Valle del Tevere2302112-10.67
13Civitavecchia 19201201123-10.50
14Lepanto1301247-30.33
15Real Monterotondo Scalo0200202-20.00
16Boreale Donorione0200225-30.00
17Monte Grotte Celoni0200215-40.00
18Atletico Vescovio0300307-70.00
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Atletico Vescovio0 - 4
AstreaMollo N., Fratini L., Fratini L., Fratini L.
Civitavecchia 1920Marino M.1 - 1
Valle del TevereDaniele G.
CreCas Città di PalombaraGallaccio M., Gallaccio M. (rigore)2 - 1
LadispoliMarvelli A.
CynthiaDi Mario A. (rigore), Mortaroli M.2 - 0
Monte Grotte Celoni
Andrea Angelucci Eretum Monterotondo CalcioDe Marco A. (rigore)1 - 0
Vis Artena
LepantoDi Ludovico D.1 - 1
TolfaChierico O.
Polisportiva Monti CiminiLaurato M.1 - 1
Città di CiampinoMartinelli S.
Bruno SaccàPro Calcio Tor SapienzaMereu D.1 - 0
Real Monterotondo Scalo
Unipomezia 1938Tozzi G., Lupi M., Tozzi G.3 - 1
Boreale DonorioneGambale D.
21 gol fatti, 2 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!