Calciomercato in tempo reale

Eccellenza Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Virtus Nettuno Lido7321052+32.33
2Team Nuova Florida7321053+22.33
3Città di Anagni7321042+22.33
4Serpentara Bellegra Olevano6320172+52.00
5Audace Savoia6320184+42.00
6Morolo6320142+22.00
7Arce 19324311176+11.33
8Roccasecca4311123-11.33
9Pomezia Calcio3210132+11.50
10Montespaccato331025501.00
11Latina S. Sermoneta321014401.50
12Play Eur321012201.50
13Formia3310235-21.00
14Insieme Ausonia3310225-31.00
15Cavese 19193310225-31.00
16Almas Roma3310226-41.00
17Colleferro1201124-20.50
18Aces Casal Barriera0300349-50.00
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Almas RomaColasanti F.1 - 0
Pomezia Calcio
Audace SavoiaCali A., Cali A., Cali A., Mucciarelli M.4 - 0
Insieme Ausonia
ColleferroGabrieli E., Benvenuti ..2 - 2
Arce 1932D'alessandris G., Ferrazzoli D.
Latina S. SermonetaOnorato E., Onorato E.4 - 2
Aces Casal BarrieraRocchi L.
MontespaccatoGentili M. (rigore), Teti L. (rigore), Teti L. (rigore)3 - 0
Cavese 1919
Boris RamieriMorolo1 - 0
Play Eur
RoccaseccaZonfrilli M., Piccioni W.2 - 1
Serpentara Bellegra OlevanoVentura A.
Danilo PiziTeam Nuova FloridaMariani D.1 - 1
Virtus Nettuno Lido
Formia1 - 2
Città di Anagni
27 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!