Calciomercato in tempo reale

Promozione Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Vigor Acquapendente9330062+43.00
2Ronciglione United6220040+43.00
3Città di Cerveteri6220031+23.00
4San Lorenzo Nuovo5312064+21.67
5Ottavia4211042+22.00
6Aranova4211042+22.00
7Nuova Maccarese C. 19344211043+12.00
8Canale Monterano431114401.33
9Montalto4311178-11.33
10Fiumicino 19264311135-21.33
11Santa Marinella3210143+11.50
12Montefiascone330305501.00
13Compagnia Portuale CV 20053310256-11.00
14Grifone Gialloverde3310245-11.00
15Pescatori Ostia3310235-21.00
16Accademia Calcio Roma1301224-20.33
17Bomarzo0300359-40.00
18Atletico Ladispoli0300327-50.00
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Atletico LadispoliMancini S.1 - 3
OttaviaFelici G., Felici G., Barbarella A.
Canale MonteranoAlcini V., Tasselli D., De Felici C.3 - 1
BomarzoRusso C.
Michele LettieriCittà di CerveteriSpanò A., Spanò A.2 - 1
Pescatori OstiaTumino A.
Fiumicino 19260 - 3
Ronciglione UnitedAltissimi P., Cordelli F., Franchitti G.
Grifone GialloverdeManganelli L., Cifani D. (rigore), Cacchioni F., Mangione G.4 - 2
MontaltoSerafini L., Mancini R.
MontefiasconeCisse Y., Zolla G.2 - 2
AranovaCampoli F., Ubaldini S.
Nuova Maccarese C. 1934Papa N. (rigore), Benevento M.2 - 2
San Lorenzo NuovoMontepaone A., Materazzo D.
Santa MarinellaCapriotti L., Brutti S. (rigore)2 - 3
Compagnia Portuale CV 2005Di Gennaro L., Catracchia M. (rigore), Serpieri R.
Vigor AcquapendenteZammarchi M.1 - 0
Accademia Calcio Roma
34 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!