Calciomercato in tempo reale

Promozione Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Villalba 195293300121+113.00
2Pro Roma Calcio9330060+63.00
3S. Angelo Romano7321031+22.33
4Vicovaro6320152+32.00
5Vis Subiaco6220041+33.00
6Salto Cicolano5312054+11.67
7Fiano Romano5312043+11.67
8Castelnuovese Calcio4311135-21.33
9Guidonia321013301.50
10Maglianese321013301.50
11Rodolfo Morandi3210123-11.50
12Cantalice2302145-10.67
13Vigor Perconti1301235-20.33
14Spes Poggio Fidoni1301214-30.33
15Licenza1301237-40.33
16Ostiantica Calcio 192613012310-70.33
17Cantalupo0200214-30.00
18Luiss0200226-40.00
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Vincenzo PanicoFiano RomanoPangrazi A., Pangrazi A.2 - 2
Ostiantica Calcio 1926Concutelli L., Concutelli L.
GuidoniaFesta S., Narcisi M., Toncelli T.3 - 2
LuissAgostino F., Vilmercato F.
MaglianesePoggi V., Poggi V., Marchegiani M.3 - 1
Rodolfo MorandiTomassini S.
Pro Roma CalcioPersia A.1 - 0
Vigor Perconti
VicovaroNeri M., Rosi G., Grassi M.3 - 1
CantalupoDe Cicco M.
Villalba 1952Petrangeli P., Petrangeli P. (rigore), Petrangeli P. (rigore)3 - 1
Licenza
CantaliceAccardo S.1 - 1
S. Angelo RomanoCaramanica C.
Mario MonteleoneSalto CicolanoLuzzi L.1 - 1
Castelnuovese CalcioFiorentini G.
Vis SubiacoBasilico M., Trombetta F.2 - 1
Spes Poggio FidoniPagliarulo S.
29 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!