Calciomercato in tempo reale

Coppa Italia Eccellenza Lazio

liverFinale
08/02/201715:00Itri Calcio1 - 3
Unipomezia 1938
liverSemifinale
11/01/201615:00Serpentara Bellegra Olevano1 - 0
Itri Calcio
25-01-201615:00Itri Calcio4 - 1dcr
Serpentara Bellegra Olevano
11/01/201615:00Valle del Tevere0 - 0
Unipomezia 1938
25-01-201615:00Unipomezia 19383 - 1dcr
Valle del Tevere
liverQuarti di finale
07/12/201615:00Aprilia2 - 1
Itri Calcio
21-12-201615:00Itri Calcio1 - 0
Aprilia
07/12/201615:00Civitavecchia 19202 - 2
Serpentara Bellegra Olevano
21-12-201615:00Serpentara Bellegra Olevano2 - 1
Civitavecchia 1920
07/12/201615:00Unipomezia 19382 - 2
Monte Grotte Celoni
21-12-201615:00Monte Grotte Celoni1 - 2
Unipomezia 1938
07/12/201615:00Valle del Tevere3 - 1
Roccasecca
21-12-201615:00Roccasecca0 - 1
Valle del Tevere
liverOttavi di finale
09/11/201615:00Vigor Acquapendente0 - 1
Unipomezia 1938
23-11-201615:00Unipomezia 19383 - 0
Vigor Acquapendente
09/11/201615:00Civitavecchia 19201 - 0
San Cesareo
23-11-201615:00San Cesareo2 - 2
Civitavecchia 1920
09/11/201615:00Serpentara Bellegra Olevano4 - 2
Sff Atletico
23-11-201615:00Sff Atletico1 - 2
Serpentara Bellegra Olevano
09/11/201615:00Valle del Tevere5 - 1
Morolo
23-11-201615:00Morolo3 - 0
Valle del Tevere
09/11/201615:00Aprilia2 - 2
Ladispoli
23-11-201615:00Ladispoli0 - 3
Aprilia
09/11/201615:00Monte Grotte Celoni5 - 3
Vis Artena
23-11-201615:00Vis Artena3 - 2
Monte Grotte Celoni
09/11/201615:00Itri Calcio1 - 0
Atletico Vescovio
23-11-201615:00Atletico Vescovio2 - 1
Itri Calcio
09/11/201615:00Roccasecca1 - 0
Gaeta
23-11-201615:00Gaeta2 - 1
Roccasecca
liverSedicesimi di finale
12/10/201615:00La Sabina1 - 1
Vigor Acquapendente
26-10-201615:00Vigor Acquapendente2 - 0
La Sabina
12/10/201615:00Almas Roma1 - 1
Civitavecchia 1920
26-10-201615:00Civitavecchia 19202 - 1
Almas Roma
12/10/201615:00Sff Atletico2 - 2
Boreale Donorione
26-10-201615:00Boreale Donorione2 - 3
Sff Atletico
12/10/201615:00Astrea3 - 1
Valle del Tevere
26-10-201615:00Valle del Tevere4 - 0
Astrea
12/10/201615:00Ladispoli1 - 0
Tolfa
26-10-201615:00Tolfa0 - 3
Ladispoli
12/10/201615:00Pro Calcio Tor Sapienza1 - 3
Monte Grotte Celoni
26-10-201615:00Monte Grotte Celoni0 - 1
Pro Calcio Tor Sapienza
12/10/201615:00Atletico Vescovio3 - 1
CreCas Città di Palombara
26-10-201615:00CreCas Città di Palombara1 - 1
Atletico Vescovio
12/10/201615:00Gaeta3 - 0
Formia
26-10-201615:00Formia1 - 1
Gaeta
12/10/201615:00Arce 19321 - 0
Itri Calcio
26-10-201615:00Itri Calcio2 - 0
Arce 1932
12/10/201615:00Morolo1 - 0
Monte San Giovanni Campano
26-10-201615:00Monte San Giovanni Campano1 - 3
Morolo
12/10/201615:00Cassino 19240 - 1
Roccasecca
26-10-201615:00Roccasecca3 - 3dcr
Cassino 1924
12/10/201615:00Vis Artena1 - 1
Colleferro
26-10-201615:00Colleferro0 - 2
Vis Artena
12/10/201615:00Audace Savoia0 - 3
San Cesareo
26-10-201615:00San Cesareo0 - 2
Audace Savoia
12/10/201615:00Cedial Lido dei Pini1 - 1
Unipomezia 1938
26-10-201615:00Unipomezia 19386 - 5dcr
Cedial Lido dei Pini
12/10/201615:00Racing Club1 - 2
Serpentara Bellegra Olevano
26-10-201615:00Serpentara Bellegra Olevano3 - 0
Racing Club
12/10/201615:00Pomezia Calcio0 - 2
Aprilia
26-10-201615:00Aprilia0 - 1
Pomezia Calcio
liverTurno preliminare
14/09/201615:00Compagnia Portuale CV 20051 - 3
Valle del Tevere
28-09-201615:00Valle del Tevere0 - 2
Compagnia Portuale CV 2005
14/09/201615:00Formia3 - 3
Lepanto
28-09-201615:00Lepanto0 - 4
Formia
14/09/201615:00Racing Club1 - 1
Football Club Eretum
28-09-201615:00Football Club Eretum0 - 1
Racing Club
14/09/201615:00Real Monterotondo Scalo0 - 3
Unipomezia 1938
28-09-201615:00Unipomezia 19385 - 0
Real Monterotondo Scalo