Calciomercato in tempo reale

Coppa Italia Promozione Lazio

liverFinale
13/05/201711:00Polisportiva Monti Cimini1 - 3
Sermoneta Monti Lepini
liverSemifinali
01/03/201711:00Montespaccato2 - 3
Polisportiva Monti Cimini
15-03-201711:00Polisportiva Monti Cimini4 - 1
Montespaccato
01/03/201711:00Sermoneta Monti Lepini1 - 0
Fiumicino 1926
15-03-201711:00Fiumicino 19261 - 2
Sermoneta Monti Lepini
liverQuarti di finale
01/02/201711:00Vis Sezze1 - 1
Sermoneta Monti Lepini
15-02-201711:00Sermoneta Monti Lepini1 - 0
Vis Sezze
01/02/201711:00Montespaccato2 - 0
Cavese 1919
15-02-201711:00Cavese 19190 - 3
Montespaccato
11/02/201715:00Polisportiva Monti Cimini2 - 2
Città di Anagni
15-02-201711:00Città di Anagni10 - 11dcr
Polisportiva Monti Cimini
01/02/201711:00Villalba 19521 - 3
Fiumicino 1926
15-02-201711:00Fiumicino 19261 - 1
Villalba 1952
liverOttavi di Finale
14/12/201611:00Cavese 19194 - 0
Montefiascone
11-01-201711:00Montefiascone1 - 1
Cavese 1919
14/12/201611:00Città di Anagni0 - 0
Frascati Calcio
11-01-201711:00Frascati Calcio1 - 2
Città di Anagni
14/12/201611:00Fiumicino 19265 - 0
Atletico Lariano
11-01-201711:00Atletico Lariano1 - 4
Fiumicino 1926
14/12/201611:00Football Club Garbatella2 - 3
Vis Sezze
11-01-201711:00Vis Sezze0 - 0
Football Club Garbatella
14/12/201611:00Montespaccato2 - 1
Priverno
11-01-201711:00Priverno3 - 3
Montespaccato
14/12/201611:00San Lorenzo Nuovo1 - 1
Villalba 1952
11-01-201711:00Villalba 19524 - 0
San Lorenzo Nuovo
14/12/201611:00Sermoneta Monti Lepini3 - 0
Real Cassino Terra di Lavoro
11-01-201711:00Real Cassino Terra di Lavoro0 - 2
Sermoneta Monti Lepini
14/12/201611:00Vis Subiaco0 - 2
Polisportiva Monti Cimini
11-01-201711:00Polisportiva Monti Cimini4 - 2
Vis Subiaco
liverSedicesimi di Finale
16/11/201611:00Fiano Romano1 - 2
San Lorenzo Nuovo
30-11-201611:00San Lorenzo Nuovo2 - 1
Fiano Romano
16/11/201611:00Cantalice3 - 1
Football Club Garbatella
30-11-201611:00Football Club Garbatella2 - 0
Cantalice
16/11/201611:00Fonte Nuova0 - 2
Montespaccato
30-11-201611:00Montespaccato6 - 1
Fonte Nuova
16/11/201611:00Villalba 19526 - 2
Palocco
30-11-201611:00Palocco0 - 2
Villalba 1952
16/11/201611:00Montefiascone1 - 0
Grifone Gialloverde
30-11-201611:00Grifone Gialloverde1 - 3
Montefiascone
16/11/201611:00Fiumicino 19262 - 0
Vicovaro
30-11-201611:00Vicovaro0 - 2
Fiumicino 1926
16/11/201611:00Atletico Ladispoli1 - 4
Vis Subiaco
30-11-201611:00Vis Subiaco2 - 1
Atletico Ladispoli
16/11/201611:00Priverno8 - 3
Agora
30-11-201611:00Agora1 - 3
Priverno
16/11/201611:00Suio Terme Castelforte1 - 1
Sermoneta Monti Lepini
30-11-201611:00Sermoneta Monti Lepini2 - 1
Suio Terme Castelforte
16/11/201611:00Vis Sezze0 - 0
Dilettanti Falasche
30-11-201611:00Dilettanti Falasche1 - 2
Vis Sezze
16/11/201611:00Real Cassino Terra di Lavoro2 - 0
Vivace Furlani
30-11-201611:00Vivace Furlani3 - 4
Real Cassino Terra di Lavoro
16/11/201611:00Città di Anagni0 - 0
Fonte Meravigliosa
30-11-201611:00Fonte Meravigliosa2 - 1
Città di Anagni
16/11/201611:00Frascati Calcio3 - 1
Ss. Michele e Donato
30-11-201611:00Ss. Michele e Donato2 - 4
Frascati Calcio
16/11/201611:00Cavese 19193 - 1
Insieme Ausonia
30-11-201611:00Insieme Ausonia2 - 1
Cavese 1919
16/11/201611:00Atletico Lariano0 - 2
Pro Calcio Lenola
30-11-201611:00Pro Calcio Lenola1 - 4
Atletico Lariano
16/11/201611:00Polisportiva Monti Cimini4 - 1
Tor di Quinto
30-11-201611:00Tor di Quinto2 - 1
Polisportiva Monti Cimini
liverPrima Fase
19/10/201611:00Capranica2 - 2
Montefiascone
02-11-201611:00Montefiascone1 - 1
Capranica
19/10/201611:00San Lorenzo Nuovo0 - 0
Corneto Tarquinia
02-11-201611:00Corneto Tarquinia1 - 2
San Lorenzo Nuovo
19/10/201611:00Football Club Garbatella0 - 1
Città di Cerveteri
02-11-201611:00Città di Cerveteri2 - 4
Football Club Garbatella
19/10/201611:00Soccer Santa Severa0 - 2
Fiumicino 1926
02-11-201611:00Fiumicino 19262 - 1
Soccer Santa Severa
19/10/201611:00Montespaccato1 - 2
Aranova
02-11-201611:00Aranova2 - 5
Montespaccato
19/10/201611:00Palocco1 - 0
Play Eur
02-11-201611:00Play Eur1 - 1
Palocco
19/10/201611:00Canale Monterano1 - 2
Polisportiva Monti Cimini
02-11-201611:00Polisportiva Monti Cimini1 - 0
Canale Monterano
19/10/201611:00Ronciglione United0 - 3
Atletico Ladispoli
02-11-201611:00Atletico Ladispoli1 - 1
Ronciglione United
19/10/201611:00Pescatori Ostia1 - 1
Tor di Quinto
02-11-201611:00Tor di Quinto5 - 4
Pescatori Ostia
19/10/201611:00Guidonia1 - 1
Fonte Nuova
02-11-201611:00Fonte Nuova1 - 0
Guidonia
19/10/201611:00Aces Casal Barriera1 - 1
Villalba 1952
02-11-201611:00Villalba 19522 - 1
Aces Casal Barriera
19/10/201611:00Vigor Perconti0 - 2
Fiano Romano
02-11-201611:00Fiano Romano2 - 1
Vigor Perconti
19/10/201611:00Grifone Gialloverde2 - 1
Castelnuovese Calcio
02-11-201611:00Castelnuovese Calcio1 - 1
Grifone Gialloverde
19/10/201611:00Spes Poggio Fidoni0 - 2
Cantalice
02-11-201611:00Cantalice1 - 1
Spes Poggio Fidoni
19/10/201611:00Vicovaro2 - 1
S. Angelo Romano
02-11-201611:00S. Angelo Romano1 - 1
Vicovaro
19/10/201611:00Vis Subiaco2 - 1
Poli
02-11-201611:00Poli0 - 1
Vis Subiaco
19/10/201611:00Agora3 - 1
Podgora calcio 1950
02-11-201611:00Podgora calcio 19501 - 2
Agora
19/10/201611:00Sermoneta Monti Lepini1 - 1
Semprevisa
02-11-201611:00Semprevisa0 - 1
Sermoneta Monti Lepini
19/10/201611:00Dilettanti Falasche4 - 3
Nettuno
02-11-201611:00Nettuno1 - 2
Dilettanti Falasche
19/10/201611:00La Rustica0 - 1
Atletico Lariano
02-11-201611:00Atletico Lariano2 - 1
La Rustica
19/10/201611:00Pro Roma Calcio1 - 1
Cavese 1919
02-11-201611:00Cavese 19193 - 2
Pro Roma Calcio
19/10/201611:00Vivace Furlani1 - 0
Sporting Genzano
02-11-201611:00Sporting Genzano0 - 0
Vivace Furlani
19/10/201611:00Fonte Meravigliosa2 - 0
Team Nuova Florida
02-11-201611:00Team Nuova Florida1 - 2
Fonte Meravigliosa
19/10/201611:00Atletico Torrenova 19860 - 1
Frascati Calcio
02-11-201611:00Frascati Calcio2 - 1
Atletico Torrenova 1986
19/10/201611:00Arpino0 - 3
Real Cassino Terra di Lavoro
02-11-201611:00Real Cassino Terra di Lavoro1 - 1
Arpino
19/10/201611:00Polisportiva Tecchiena0 - 0
Priverno
02-11-201611:00Priverno4 - 0
Polisportiva Tecchiena
19/10/201611:00Sporting Calcio Vodice1 - 1
Vis Sezze
02-11-201611:00Vis Sezze2 - 0
Sporting Calcio Vodice
19/10/201611:00Pro Calcio Lenola2 - 2
Alatri Calcio
02-11-201611:00Alatri Calcio0 - 3
Pro Calcio Lenola
19/10/201611:00Ss. Michele e Donato1 - 1
Pontinia
02-11-201611:00Pontinia0 - 2
Ss. Michele e Donato
19/10/201611:00Insieme Ausonia3 - 1
Aurora Vodice Sabaudia
02-11-201611:00Aurora Vodice Sabaudia2 - 3
Insieme Ausonia
19/10/201611:00Hermada1 - 2
Città di Anagni
02-11-201611:00Città di Anagni3 - 0
Hermada
19/10/201611:00Città di Minturno Marina0 - 4
Suio Terme Castelforte
02-11-201611:00Suio Terme Castelforte4 - 2
Città di Minturno Marina
liverTurno preliminare
14/09/201611:00Capranica2 - 1
Real Campagnano
28-09-201611:00Real Campagnano1 - 4
Capranica
14/09/201611:00Città di Anagni4 - 1
Tivoli Calcio 1919
28-09-201611:00Tivoli Calcio 19190 - 0
Città di Anagni
14/09/201611:00Fonte Meravigliosa0 - 1
Terracina
28-09-201611:00Terracina1 - 2
Fonte Meravigliosa
14/09/201611:00Indomita Pomezia1 - 2
Hermada
28-09-201611:00Hermada4 - 2
Indomita Pomezia
14/09/201611:00Real Theodicea0 - 3
Cavese 1919
28-09-201611:00Cavese 19193 - 1
Real Theodicea
14/09/201611:00Play Eur3 - 0
Salto Cicolano
28-09-201611:00Salto Cicolano2 - 4
Play Eur
14/09/201611:00Sporting Calcio Vodice0 - 1
Atletico Morena
28-09-201611:00Atletico Morena1 - 2
Sporting Calcio Vodice
14/09/201611:00Vicovaro2 - 2
Casalotti
28-09-201611:00Casalotti5 - 6
Vicovaro